Заявка на оформление груза
Доставка
Таможенное оформление
У вас есть готовая заявка? Присылайте по адресу info@bodrus.com
Как вас зовут?
Телефон
Почта
Особые условия
Отправить заявку
Проверка1

Федерального закона РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».

Таможенное оформление
ЗАЯВКА НА ОФОРМЛЕНИЕ ГРУЗА
ЗАЯВКА НА ОФОРМЛЕНИЕ ГРУЗА
У вас есть готовая заявка? Присылайте по адресу info@bodrus.com
Заявка на оформление груза
Доставка
Таможенное оформление
У вас есть готовая заявка? Присылайте по адресу info@bodrus.com
Как вас зовут?
Телефон
Почта
Особые условия
Отправить заявку
Проверка5

Федерального закона РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».

ООО "Бодрус"
Санкт-Петербург
рус
eng
Заявка на оформление груза
УслугиДокументыИнформацияСотрудничествоКонтактыО компании
ООО «Бодрус» Телефон +7 (812) 309-13-40 8 (800) 234-24-50
Звонок по России бесплатный
Московский проспект, д.22, лит. Т, пом.8Н 190013 Санкт-Петербург
info@bodrus.com

Статья 287. Сроки и порядок уплаты налога и налога в виде авансовых платежей

1. Налог, подлежащий уплате по истечении налогового периода, уплачивается не позднее срока, установленного для подачи налоговых деклараций за соответствующий налоговый период статьей 289 настоящего Кодекса.

Авансовые платежи по итогам отчетного периода уплачиваются не позднее срока, установленного для подачи налоговых деклараций за соответствующий отчетный период.

Ежемесячные авансовые платежи, подлежащие уплате в течение отчетного периода, уплачиваются в срок не позднее 28-го числа каждого месяца этого отчетного периода.

Налогоплательщики, исчисляющие ежемесячные авансовые платежи по фактически полученной прибыли, уплачивают авансовые платежи не позднее 28-го числа месяца, следующего за месяцем, по итогам которого производится исчисление налога.

По итогам отчетного (налогового) периода суммы ежемесячных авансовых платежей, уплаченных в течение отчетного (налогового) периода, засчитываются при уплате авансовых платежей по итогам отчетного периода. Авансовые платежи по итогам отчетного периода засчитываются в счет уплаты налога по итогам следующего отчетного (налогового) периода.

2. Российская организация или иностранная организация, осуществляющая деятельность в Российской Федерации через постоянное представительство (налоговые агенты), выплачивающие доход иностранной организации, удерживают сумму налога из доходов этой иностранной организации, за исключением доходов в виде дивидендов и процентов по государственным и муниципальным ценным бумагам (в отношении которых применяется порядок, установленный пунктом 4 настоящей статьи), при каждой выплате (перечислении) ей денежных средств или ином получении иностранной организацией доходов, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.

Налоговый агент обязан перечислить соответствующую сумму налога не позднее дня, следующего за днем выплаты (перечисления) денежных средств иностранной организации или иного получения доходов иностранной организацией.

3. Особенности уплаты налога налогоплательщиками, имеющими обособленные подразделения, устанавливаются статьей 288 настоящего Кодекса.

4. По доходам, выплачиваемым налогоплательщикам в виде дивидендов, а также процентов по государственным и муниципальным ценным бумагам, налог, удержанный при выплате дохода, перечисляется в бюджет налоговым агентом, осуществившим выплату, не позднее дня, следующего за днем выплаты.

Налог с доходов по государственным и муниципальным ценным бумагам, при обращении которых предусмотрено признание доходом, полученным продавцом в виде процентов, сумм накопленного процентного дохода (накопленного купонного дохода), подлежащих налогообложению в соответствии с пунктом 4 статьи 284 настоящего Кодекса у получателя доходов, уплачивается в бюджет налогоплательщиком - получателем дохода в течение 10 дней по окончании соответствующего месяца отчетного (налогового) периода, в котором получен доход, исходя из дат, признаваемых датами получения дохода в соответствии со статьями 271 и 273 настоящего Кодекса.

5. Вновь созданные организации уплачивают авансовые платежи за соответствующий отчетный период при условии, если выручка от реализации не превышала один миллион рублей в месяц либо три миллиона рублей в квартал. В случае превышения указанных ограничений налогоплательщик начиная с месяца, следующего за месяцем, в котором такое превышение имело место, уплачивает авансовые платежи в порядке, предусмотренном пунктом 1 настоящей статьи с учетом требований пункта 6 статьи 286 настоящего Кодекса.

Напишите нам
Отправить заявку

Федерального закона РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».

Инструменты
Marinetraffic
Searates
Flight Radar
Air Cargo Tracking
Услуги
Транспортное обслуживание в Санкт-Петербурге
Таможенный контроль и декларирование товаров
Генеральные и Балковые грузы по Европе
Экспедирование груза
Страхование грузов при перевозке
Финансовый ВЭД консалтинг в СПб
Юридическое сопровождение
Импорт и экспорт в России
Санкт-Петербург
190013, Московский проспект, д.22, лит. Т, пом.8Н
+7 (812) 309-13-40
8 (800) 234-24-50
info@bodrus.com
Дизайн сайта goga.spb.ru
Разработка VisualTeam
СОУТ
© Bodrus 2019
Скачать презентацию
Вопрос-ответ
Полезная информация